
119 ₴
111,86 ₴
Шестерня средняя для мясорубки Белвар 721624002.
Оригинальная запчасть от компании Белвар.
Диаметр: 20/66мм.
Высота: 28/15(37.5)мм.
Количество зубьев: 11/65.
Чтобы правильно подобрать шестерёнку, ознакомьтесь, пожалуйста, со статьёй: Как подобрать универсальную шестерёнку для мясорубки?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Белвар |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.032 г |
| Высота большого кольца | 15mm |
| Высота малого кольца | 28mm |
| Диаметр большого кольца | 66mm |
| Диаметр малого кольца | 20mm |
| Зубья большого кольца | прямые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 65 |
| Количество зубьев малого кольца | 11 |
| Общая высота | 37.5mm |
| Тип шестерни | средняя |
| Цвет | Черный |