


174 ₴
163,56 ₴
Шестерня средняя для мясорубки Moulinex MS-5564244.
Оригинальная шестерня от компании Moulinex.
Диаметр: 12/46.5мм.
Высота: 12/11.5(22)мм.
Количество зубьев: 11(металлические)/50.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.017 г |
| Высота большого кольца | 11.5mm |
| Высота малого кольца | 12mm |
| Диаметр большого кольца | 46.5mm |
| Диаметр малого кольца | 12mm |
| Зубья большого кольца | прямые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 50 |
| Количество зубьев малого кольца | 11 |
| Общая высота | 22mm |
| Тип шестерни | средняя |
| Цвет | Черный |