
168 ₴
157,92 ₴
Шестерня большая для мясорубки Kenwood KW715564.
Оригинальная шестерня от компании Kenwood.
Диаметр: 21/83мм.
Высота: 22/12(34)мм.
Количество зубьев: 9(косые)/85.
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.049 г |
| Высота большого кольца | 12mm |
| Высота малого кольца | 22mm |
| Диаметр большого кольца | 83mm |
| Диаметр малого кольца | 21mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | косые |
| Количество зубьев большого кольца | 85 |
| Количество зубьев малого кольца | 9 |
| Общая высота | 34mm |
| Тип шестерни | большая |
| Цвет | Белый |