
101 ₴
94,94 ₴
Шестерня малая для мясорубки Moulinex MS-4775533.
Диаметр: 12/30.5мм.
Высота: 18/9.5(24)мм.
Количество зубьев: 11(косые)/51(косые).
Чтобы правильно подобрать шестерёнку, ознакомьтесь, пожалуйста, со статьёй: Как подобрать универсальную шестерёнку для мясорубки?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота большого кольца | 9.5mm |
| Высота малого кольца | 18mm |
| Диаметр большого кольца | 30.5mm |
| Диаметр малого кольца | 12mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | косые |
| Количество зубьев большого кольца | 51 |
| Количество зубьев малого кольца | 11 |
| Общая высота | 24mm |
| Тип шестерни | малая |
| Цвет | Черный |