

204 ₴
191,76 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.045 г |
| Высота большого кольца | 15mm |
| Высота малого кольца | 22.5mm |
| Диаметр большого кольца | 78.5mm |
| Диаметр малого кольца | 28.5mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | косые |
| Количество зубьев большого кольца | 78 |
| Количество зубьев малого кольца | 14 |
| Общая высота | 34.5mm |
| Тип шестерни | средняя |
| Цвет | Белый |