
138 ₴
Шестерня средняя для мясорубки Zelmer 187.0004 793636.
Оригинальная шестерня от компании Zelmer.
Диаметр: 24/66мм.
Высота: 21/13(32)мм.
Количество зубъев: 9(косые)/41(косые).
Пластиковый диск к мясорубочному редуктору, с раскосыми шлицами. Состоит из пары шестеренок, отличающихся диаметром. Сопоставим с бытовой техникой «Зелмер»/«Бош»/«Сименс».
Функция
Устройство передает вращательный движок между валами. Это становится возможным в результате зацепления с зубьями «ближней» шестерни.
Каковы преимущества?
Зубчатое колесо серии 793636 характеризуется отличными эксплуатационными свойствами, хорошо сцепляется с «соседними» механизмами. Качество проверено временем!
Почему ломается?
Шестерня с оригинальным кодом 793636 выходит из строя по причине поломки зубьев. Эта неполадка происходит вследствие механического повреждения или естественного износа зубчастого элемента.
Как правильно делать монтаж?
Средняя шестерня стыкуется с малой и большой, потому при замене детали в 90% случаев приходится менять еще одну из этой серии. Лучше устанавливать сразу полный набор — так обеспечивается стабильная работа колеса на продолжительный срок. Затем, чтобы снизить трение мелких компонентов, надо использовать смазку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.034 г |
| Высота большого кольца | 13mm |
| Высота малого кольца | 21mm |
| Диаметр большого кольца | 66mm |
| Диаметр малого кольца | 24mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | косые |
| Количество зубьев большого кольца | 41 |
| Количество зубьев малого кольца | 9 |
| Общая высота | 32mm |
| Тип шестерни | средняя |
| Цвет | Белый |