

107 ₴
100,58 ₴
Шестерня малая для мясорубки Moulinex MS-4775455.
Оригинальная шестерня от компании Moulinex.
Диаметр: 20/42.5мм.
Высота: 19/21(41)мм.
Количество зубьев: 11/51(косые).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02 г |
| Высота большого кольца | 21mm |
| Высота малого кольца | 19mm |
| Диаметр большого кольца | 42.5mm |
| Диаметр малого кольца | 20mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 51 |
| Количество зубьев малого кольца | 11 |
| Общая высота | 41mm |
| Тип шестерни | малая |
| Цвет | Белый |