
148 ₴
139,12 ₴
Шестерня малая для мясорубки Braun 67001026.
Оригинальная шестерня от компании Braun.
Диаметр: 30/50мм.
Высота: 30/18(48)мм.
Количество зубьев: 10/27(косые).
Чтобы правильно подобрать шестерёнку, ознакомьтесь, пожалуйста, со статьёй: Как подобрать универсальную шестерёнку для мясорубки?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.045 г |
| Высота большого кольца | 18mm |
| Высота малого кольца | 30mm |
| Диаметр большого кольца | 50mm |
| Диаметр малого кольца | 30mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 27 |
| Количество зубьев малого кольца | 10 |
| Общая высота | 48mm |
| Тип шестерни | малая |
| Цвет | Белый |