
345 ₴
Шестерня большая для мясорубки Kenwood KW650740.
Оригинальная шестерня от компании Kenwood.
Диаметр: 20/97.5мм.
Высота: 23/12(35)мм.
Количество зубъев: 10/103(косые).
Чтобы правильно подобрать шестерёнку, ознакомьтесь, пожалуйста, со статьёй: Как подобрать универсальную шестерёнку для мясорубки?
Основное спаренное зубчатое колесо. Надежное, долговечное, оригинальное. Изготовлено по инновационным технологиям.
Отличительные «приметы»
Комплектация: шестерня, 2 сменные шайбы, 1 фигурное стопорное колечко.
Исполнение: профиль разделен на вогнутые лепестки, плавно сужающиеся к центру. По периметру края большого и маленького круга сосредоточены косые и прямые шлицевые зубья (общее количество — 113 штук).
Устройство: большая шестерня — целостное изделие, которое, в силу специфической конструкции, включает еще и маленькую шестеренку.
Маркировка: оригинальный номерной код — kw650740.
Материал: белый пластик, который характеризуется высокой прочностью, гигиеничностью и экологической безопасностью.
Совместимость: шестерня-круг сопоставляется только с мясорубками производства («Кенвуд»).
Почему надламываются зубья и что с этим делать?
Зубья выпадают, гнутся, стираются и деформируются по нескольким причинам: экстремальный режим эксплуатации, нарушение правил по уходу. Ремонтировать компонент нет смысла, лучше сразу купить новую шестерню с артикулом kw650740.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.056 г |
| Высота большого кольца | 12mm |
| Высота малого кольца | 23mm |
| Диаметр большого кольца | 97.5mm |
| Диаметр малого кольца | 20mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 103 |
| Количество зубьев малого кольца | 10 |
| Общая высота | 35mm |
| Тип шестерни | большая |
| Цвет | Белый |