

185 ₴
Универсальная шестерня малая для мясорубки (с металлической втулкой).
Диаметр: 18/47мм.
Высота: 23.5/12 (35)мм.
Количество зубьев: 16/54 (косые).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота большого кольца | 12mm |
| Высота малого кольца | 23.5mm |
| Диаметр большого кольца | 45mm |
| Диаметр малого кольца | 17.5mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 54 |
| Количество зубьев малого кольца | 16 |
| Общая высота | 33.4mm |
| Тип шестерни | малая |
| Цвет | Белый |