
110 ₴
104,50 ₴
Шестерня малая для мясорубок Kenwood KW650738.
Оригинальная шестерня от компании Kenwood.
Диаметр: 30.5/44мм.
Высота: 35/18.5(45)мм.
Количество зубъев: 10/27.
Чтобы правильно подобрать шестерёнку, ознакомьтесь, пожалуйста, со статьёй: Как подобрать универсальную шестерёнку для мясорубки?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.039 г |
| Высота большого кольца | 18.5mm |
| Высота малого кольца | 35mm |
| Диаметр большого кольца | 44mm |
| Диаметр малого кольца | 30.5mm |
| Зубья большого кольца | прямые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 27 |
| Количество зубьев малого кольца | 10 |
| Общая высота | 45mm |
| Тип шестерни | малая |
| Цвет | Белый |