

110 ₴
Шестерня малая для мясорубки Эльво 00246.
Оригинальная запчасть от компании Эльво.
Диаметр: 16/37мм.
Высота: 14/11(25)мм.
Количество зубьев: 14/34(косые).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эльво |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 г |
| Высота большого кольца | 11mm |
| Высота малого кольца | 14mm |
| Диаметр большого кольца | 37mm |
| Диаметр малого кольца | 16mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 34 |
| Количество зубьев малого кольца | 14 |
| Общая высота | 25mm |
| Тип шестерни | малая |
| Цвет | Белый |