

321 ₴
304,95 ₴
Показать оптовые ценыШестерня средняя для мясорубки Kenwood KW715563.
Оригинальная шестерня от компании Kenwood.
Диаметр: 28/56мм.
Высота: 31/18мм.
Количество зубьев: 10/27(косые).
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.046 г |
| Высота большого кольца | 18mm |
| Высота малого кольца | 31mm |
| Диаметр большого кольца | 56mm |
| Диаметр малого кольца | 28mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 27 |
| Количество зубьев малого кольца | 10 |
| Тип шестерни | средняя |
| Цвет | Белый |