
240 ₴
225,60 ₴
Показать оптовые ценыШестерня с валом для мясорубки Moulinex MS-5775439.
Диаметр: 82мм.
Высота: 22мм.
Количество зубьев: 46.
Размеры вала (шестигранник): 16x72мм.
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moulinex |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота большого кольца | 22mm |
| Диаметр большого кольца | 82mm |
| Зубья большого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 46 |
| Размеры вала | 16x72mm |
| Тип шестерни | с валом |
| Цвет | Белый |