
144 ₴
135,36 ₴
Шестерня малая для мясорубок Zelmer 187.0003 793635.
Оригинальная шестерня от компании Zelmer.
Диаметр: 32/62мм.
Высота: 17/11(24)мм.
Количество зубъев: 19(косые)/74(косые).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.031 г |
| Высота большого кольца | 11mm |
| Высота малого кольца | 17mm |
| Диаметр большого кольца | 62mm |
| Диаметр малого кольца | 32mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | косые |
| Количество зубьев большого кольца | 74 |
| Количество зубьев малого кольца | 19 |
| Общая высота | 24mm |
| Тип шестерни | малая |
| Цвет | Белый |