

375 ₴
356,25 ₴
Шестерня малая для мясорубки Kenwood KW712649.
Оригинальная шестерня от компании Kenwood.
Диаметр: 27/59мм.
Высота: 27/25(50,5)мм.
Количество зубьев: 14/44(косые).
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.061 г |
| Высота большого кольца | 25mm |
| Высота малого кольца | 27mm |
| Диаметр большого кольца | 56mm |
| Диаметр малого кольца | 27mm |
| Зубья большого кольца | косые |
| Зубья малого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 44 |
| Количество зубьев малого кольца | 14 |
| Общая высота | 50.5mm |
| Тип шестерни | малая |
| Цвет | Белый |