
362 ₴
343,90 ₴
Показать оптовые ценыШестерня с валом для мясорубок Kenwood KW650714.
Оригинальная шестерня от компании Kenwood.
Диаметр: 65мм.
Высота: 20мм.
Количество зубьев: 24.
Размеры вала: 16x63мм
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Вид запчасти | Шестерня |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.149 г |
| Высота большого кольца | 20mm |
| Диаметр большого кольца | 65mm |
| Зубья большого кольца | прямые |
| Количество зубьев большого кольца | 24 |
| Размеры вала | 16x63mm |
| Тип шестерни | с валом |
| Цвет | Белый |