


1 100 ₴
1 034 ₴

Кляп-распорка Spider Gag станет превосходным решением для жестких игр, которые не терпят непослушания.
Этот аксессуар станет одним из Ваших любимых атрибутов для БДСМ-игр, который замечательно впишется в коллекцию каждого любителя такого рода развлечений.
Изделие представляет собой стальную распорку в виде кольца и 4 отростков, напоминающих паучьи лапки.
Исключительный стиль этого аксессуара сделает Вашу игру особо острой и волнующей. Распорка держится на удобном ремешке, размер которого легко регулируется (от 35,56 см до 55,88).
Он надежно держит кольцо.
Игрушка идеально подходит не только для женщин, но и для мужчин.
Благодаря широкому кольцу ваш партнер не сможет закрыть рот на протяжении всей вашей любовной игры, а вам останется только решить, как правильнее воспользоваться этим пикантным и возбуждающим моментом.
Расширитель является неотъемлемой частью BDSM практики, он также станет настоящей находкой для пар, желающих раздвинуть границы своего удовольствия и выйти на совершенно новый уровень наслаждения.
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PipeDream |
| Страна производитель | США |
| Длина | 74.7 мм |
| Диаметр | 31.4 мм |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Кляп |
| Пользовательские характеристики | |
| Колекция | Fetish Fantasy Extreme Collection |
| Мoдель | Spider Gag |
| Материал | кожа, сталь |
| Размер | длина - 20 см, диаметр - 3,8 см |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кляп распорка Spider Gag Pipedream Products, Fetish Fantasy Extreme Collection Америка. Zipexpert»