Спрей после бритья Pjur Woman After Shave
СУПЕРЦЕНА
-2%

- В наличии 1000 ед.
- Код: 500402
410 грн
401,80 грн
+380 (50) 398-49-09
- +380 (98) 398-31-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Ежедневное бритье подмышек и интимной зоны может сделать Вашу кожу чувствительной и вызывать воспаления. Увлажняющий спрей после бритья Pjur Woman After Shave был специально разработан для решения таких деликатных проблем. Он успокаивает и питает чувствительные участки кожи без ощущения жжения! Спрей удобно наносить на раздраженную кожу — достаточно одним нажатием распылить средство, а благодаря пульверизатору он экономно расходуется и дольше Вам прослужит!
Pjur Woman After Shave имеет расслабляющий эффект и обеспечивает успокоение кожи. Предназначен для регулярного применения. Без спирта и ароматизаторов.
Характеристики
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | Pjur |
Страна производитель | Германия |
Пользовательские характеристики | |
Объем | 100 л |
Информация для заказа
- Цена: 401,80 грн
- Способ упаковки: Вся приобретенная Вами продукция упаковывается в общую коробочку, пакет или другого рода упаковку с непрозрачными и не прощупываемыми свойствами. После качественной упаковки, уже цельная посылка помещается в фирменный конверт транспортной компании и начинается оформление и распечатка товаро-транспортной накладной (в нашем офисе), которая в конечном итоге прикрепляется к конверту посылки. Данная процедура строго контролируется и осуществляется только нашими сотрудниками. Описание груза: сувенир