









2 347 ₴
Тэн медный (хромированный) мощностью 900W на резьбе 1/2" (полдюйма) со встроенным электронным термостатом. Термостат имеет рабочий диапазон температур от: +15°C ... +65°C
Тэн может использоваться для полотенцесушителей разных типов, а также для радиаторов и батарей отопления с внутренней резьбой 1/2".
Электрический нагреватель для малых систем, таких как обогреватели ванных комнат, полотенцесушители или как дополнительный элемент нагрева для стальных, алюминиевых или медных радиаторов и прочей отопительной техники. ТЭН для полотенцесушителя состоит из нагревательного элемента со специальным дизайном и электронного регулятора температуры, обеспечивающего точное управление ТЭНом (возможность устанавливать минимальную температуру +15°C для предотвращения замерзания воды в системе).
Цвет термостата и провода - БЕЛЫЙ.
Производитель - Украина
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |