





1 484 ₴
1 380,12 ₴
Рекомендуется использовать с лубрикантом на водной или силиконовой основе.
Особенности:
набор состоит из трех пробок;
созданы из силикона.
Размер:
Большая: полная длина - 13,5 см, вводимая - 11,6 см, диаметр - 4 см;
Средняя: полная длина - 12 см, вводимая - 10,5 см, диаметр - 3,5 см;
Маленькая: полная длина - 9 см, вводимая - 7,5 см, диаметр - 2,5 см.
Уход и гигиена:
Перед и после использования промойте игрушку в теплой воде с мягким моющим средством. Можно также обрабатывать игрушку специальными очистителями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PMV20 |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Liquorice Dip Butt Plugs |
| Размер пробки L | Полная длина - 15,2 см, диаметр - 4,3 см |
| Размер пробки M | Полная длина - 12,7 см, диаметр - 3,2 см |
| Размер пробки S | Полная длина - 10,2 см, диаметр - 2,5 см |
| Основные | |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Пол | Унисекс |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Набор анальных пробок PMV20 Koda. Zipexpert»