


1 558 ₴
1 464,52 ₴
Тэн для проточного водонагревателя Атмор 5000w
Медный ТЭН для проточного водонагревателя Атмор 5000 W изготовлен украинским производителем. Мы напрямую сотрудничаем с заводом-изготовителем и можем смело рекомендовать их продукцию к использованию в бытовых условиях. Изделия имеют высокие характеристики и обеспечивают быстрый нагрев проходящего через нагреватель потока вода. Отличное решение для горячего водоснабжения.
Наш интернет-магазин специализируется на поставках трубчатых электронагревателей для самых разных задач. ТЭНы для проточного водонагревателя Атмор мощностью 5000 Вт пользуются большим спросом у клиентов компании. Нагревательные элементы хорошо зарекомендовали себя в Украине, их рекомендуют профессиональные мастера по ремонту бытового нагревательного оборудования. С нашей помощью вы можете приобрести качественный и недорогой ТЭН с доставкой. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Медь |
| Мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр фланца | 65 мм |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Погружаемая длина | 175 мм |
| Предназначение | Для водонагревателя Атмор |