

327 ₴
310,65 ₴
Показать оптовые ценыТэн для электроплит Россиянка 1000w Ø8,5 нержавейка Электрон-Т Украина
Диаметр ТЭНа - 145 мм
Диаметр трубы - 8,5 мм
Материал - Нержавейка
Номинальное напряжение - 220 В
Одним из наиболее популярных бытовых приборов для термической обработки пищевых продуктов и приготовления сложных блюд являются электрические плиты. Данный тип оборудования является более дешевым в эксплуатации, чем приборы, работающие от подачи газа, и может использоваться в условиях отсутствия централизованной газовой системы. Основным рабочим элементом таких плит выступают специальные трубчатые электрические нагреватели. Данная деталь представляет собой закрученную спираль из нержавеющей стали, внутри которой находится теплопроводный электрический изолятор, при подаче тока на который и происходит нагрев ТЭНа.
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Електрон-Т |
| Страна производитель | Украина |
| Вид запчасти | Тэн |
| Мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Электроконфорки+тэны для электроплит | Тэны для электроплит |