

352 ₴
334,40 ₴
Показать оптовые ценыАнод магниевый для бойлера Ø18/210 м4/50 (Италия)
Производитель - Италия
Диаметр- 18 мм.
Длина- 210 мм.
Шпилька- 4 мм.
Длина шпильки- 50 мм.
Магниевый анод является необходимым элементом для обеспечения длительного и бесперебойного функционирования любого водонагревательного бойлера. Данная деталь устанавливается в непосредственной близости от трубчатого электрического нагревателя, размещенного в баке, и осуществляет снижение жесткости подаваемой в него воды. В процессе эксплуатации бойлера магниевый слой анода частично или полностью разрушается, вступая в химическую реакцию с минеральными составляющими, находящимися в воде. Таким образом, уменьшается их деструктивное влияние на стенки бака бойлера и нагревательные трубки ТЭНа.
Для покупки представленного анода нужно заполнить форму на данной странице либо связаться с нашим отделом продаж по телефону.
Мы отправили более 350 000 посылок по 15 странам мир
Три причины почему нам доверяют:
Возврат денег
Мы на 100% уверены в своей продукции, поэтому если вы, правильно применив к ней инструкцию, не получите обещанного результата, мы вернём вам деньги в полном объёме
Гарантия качества
Наша компания занимается продажами только сертифицированной продукции. Мы уверены в качестве наших товаров, поэтому даем гарантию!
Никакого риска
Работаем без предоплат. Оплата товара происходит при получении

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MG |
| Страна производитель | Италия |
| Длина корпуса | 210 мм |
| Диаметр корпуса | 18 мм |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид водонагревателя | Бойлер |