


10 009 ₴
9 009 ₴
🔥 Конвекционная печь Viterm с варочной поверхностью — ваш надежный помощник в создании уюта и тепла в доме! С мощностью 12 кВт эта печь легко отапливает помещения площадью до 120 квадратных метров. Изготовлена с соблюдением всех ГОСТов, она гарантирует высокое качество и долгий срок службы, благодаря использованию высококачественных материалов.
🔧 Преимущества и характеристики:
📏 Технические параметры:
🔄 Эффективность и удобство:
Конвекционные каналы обеспечивают эффективный теплообмен воздуха в помещении, создавая комфортную атмосферу. Съемный короб для сбора золы и шиберная заслонка делают эксплуатацию печи удобной и безопасной.
📦 Комплектация "VITERM 12":
👌 Качество и надежность: Печь Viterm — это выбор тех, кто ценит качество и долговечность. Создавайте уют и тепло в вашем доме с надежной и эффективной печью Viterm!
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viterm |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 56 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Торф, Кора, Дрова, Брикеты, Щепа, Опилки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Цвет | Черный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Тип топки | Закрытая |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Наличие встроенного теплообменника | Да |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Номинальная мощность | 12 |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота топочной дверцы | 220 мм |
| Ширина топочной дверцы | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Каминный набор | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |