






7 831 ₴
6 831 ₴
Откройте для себя инновационный котел Viterm серии Eko, созданный по передовым европейским стандартам 🌍. Этот котел предлагает безопасное и надежное отопление, благодаря использованию сертифицированных комплектующих ISO 9001. С котлом Viterm Eko Вы получаете не только тепло, но и уверенность в завтрашнем дне! 🔥
Котлы Viterm Eko идеально подходят для систем с принудительной циркуляцией теплоносителя. Установите у себя это оборудование и наслаждайтесь комфортом и теплом, которые оно приносит. Ваш дом заслуживает лучшего! 🏡❄️
```| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viterm |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Цвет | Серый |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 3 л |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 125 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 205 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 0 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |