






8 010 ₴
7 010 ₴
Представляем вашему вниманию инновационный котел Viterm серии Eko — это истинное воплощение европейских стандартов в отопительном оборудовании. 🛠️ Произведенный с тщательным соблюдением всех норм, этот котел обеспечит вашему дому тепло и комфорт.
Выбирая котел Viterm Eko, вы получаете не просто отопительное оборудование, а надежного помощника, который создаст в вашем доме атмосферу тепла и уюта. 🏡 Позвольте себе роскошь качественного отопления с Viterm Eko!
---| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viterm |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Цвет | Серый |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Объем воды в котле | 3 л |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Вода |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Глубина | 125 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Ширина | 205 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |